Перейти к основному содержанию

Справочная аптек в Минске

Эта услуга очень полезна для людей, которые страдают хроническими заболеваниями. Ведь теперь не придется оббегать целый ряд отделений чтобы найти нужное лекарство, а будет достаточно сделать лишь один звонок.

Справочная аптек является весьма полезным и надежным сервисом, который позволяет получить всю необходимую информацию не выходя из дома. Ведь поиск лекарств занимает достаточно много времени, учитывая необходимость их физически обойти и, возможно, постоять в очередях.

Аптека

Эта справка даёт информацию о наличии препаратов во всей сети аптек.

Кроме того, помимо хронически болеющих людей, для обычных граждан эта услуга тоже будет довольно актуальна. Гораздо проще сначала позвонить из дома или из больницы, чтобы узнать в какие точки вообще не стоит заходить, потому что нужных препаратов там нет. Это позволяет куда эффективнее проложить маршрут.

В дополнении так же можно узнать сведения о режиме работы интересующего Вас отделения, что не мало важно в критической ситуации.

Сегодня справочная аптек доступна по короткому номеру 169. Поиск лекарств в Минске в ее использованием возможен 24 часа в сутки.

Однако указанная информационно – справочная служба действует лишь на территории Минска, так как в нее включены именно столичные аптечные сети.

Чтобы добавить vse24.by на главный экран, в меню браузера нажмите
Добавить на главный экран
Android - меню браузера обычно располагается в верхнем правом углу
IOS - в Safari внизу по центру

Политика конфиденциальности

Cайт использует cookie файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации.

Согласен

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.